Как разрулить нелепую ситуацию на работе и защитить свои права

• г. Риддер

Глупая ситуация на работе в четверг работая в ночь с другом написали на пыльной стене ПОМОЙ МЕНЯ в пятницу начальник сказал что будем в понедельник белить цех хотя там нужно убрать только пыль и белить будем после работы бесплатно в ту же пятницу мы смели всю пыль за 5 минут в понедельник вечером ушли домой а во вторник нам сказали почему не остались белить и предложили написать по собственному желанию заявление на увольнение что делать прав ли начальник или надо куда то обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Начальник не прав. Заявление не пишите. В случае дальнейшего нагнетания ситуации - обратитесь в Трудовую инспекцию.