Сможет хозяин квартиры выселить меня с моими несовершеннолетним и детьми с квартиры в зимний период?

• г. Уфа

Сможет хозяин квартиры выселить меня с моими несовершеннолетним и детьми с квартиры в зимний период?

Ответы на вопрос (2):

да сможет выселить

Если он собственник, а Вы и дети признаны утратившим право пользования, то сможет. И ни дети, ни зима этому не помеха.