Возможно ли привлечение работодателей к уголовной ответственности за не выплату зарплаты?

• г. Тольятти

По вопросу не выплаты з/платы - я поняла, что это на практике невозможно. Кроме как привлечь к административной ответственности таких работодателей, их как-то можно привлечь к уголовной ответственности? Ведь факт мошенничества на лицо.

Ответы на вопрос (1):

написать заявление можно, но вот привлечь вряд ли. нужны объективные доказательства мошенничества