Кто из нас должен остаться в начальной школе - учитель с более высокой квалификацией или директору предпочтительнее другой учитель?

• г. Махачкала

Не набрали параллельный класс в начальной школе. Но я работала и до того, как набрали параллельный Б класс. Квалификация у меня выше, но в силу всяческих подношений, директору, подозреваю, нравится тот учитель. Увольнять нельзя нас обеих, мы оба матери одиночки, думаю предложат, что нибудь низко оплачиваемое. Кто из нас должен остаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это решать работодателю.