До конца декабря остался срок техосмотра автомобиля. Но страховка заканчивается в июне 2015 года. Необходимость прохождения техосмотра в декабре.
• г. Киселевск
Заканчивается в конце декабря техосмотр на машину. А страховка в июне 2015 г. Вопрос - надо ли мне проходить техосмотр в солнечном декабре?
Ответы на вопрос (1):
г. Астрахань
Нет, достаточно будет в более солнечном мае-июне.
Однако, в случае ДТП в действующий период страхования - может быть отказ в выплате из-за отсутствия диагностической карты