До конца декабря остался срок техосмотра автомобиля. Но страховка заканчивается в июне 2015 года. Необходимость прохождения техосмотра в декабре.

• г. Киселевск

Заканчивается в конце декабря техосмотр на машину. А страховка в июне 2015 г. Вопрос - надо ли мне проходить техосмотр в солнечном декабре?

Ответы на вопрос (1):

Нет, достаточно будет в более солнечном мае-июне.

Однако, в случае ДТП в действующий период страхования - может быть отказ в выплате из-за отсутствия диагностической карты