Важная деталь в договоре компании - одностороннее изменение условий и право на расторжение

• г. Москва

Читаю договор с компании... смутило следующее... Компания имеет право изменить условия настоящего договора в одностороннем порядке. В случае если партнер не согласен с изменениями договора, он имеет право на одностороннем расторжение договора. В этом случае договор считается расторгнутым с даты увольнения компании о таком расторжении... Стоит ли такой договор подписывать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Однозначно, не стоит.

Арина, такие условия противоречат здравому смыслу.