Неудовлетворительное качество снимков и видео на новом цифровом фотоаппарате - возможность возврата и возврата денег

• г. Новокузнецк

Купила цифровой фотоаппарат. Качество снимков и видео совершенно не устраивает. Пришла в магазин. Сказали, что он соответствует заявленным характеристикам и сделать возврат не могут. Посоветовали приноровиться к нему. Честно пыталась. Не получается. 14 дней со дня покупки ещё не прошло. Вся комплектация на руках. Есть ли возможность сдать ненужную вещь и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

чтобы вернуть должны доказать что фоапппарат делает некачественные снимки-думаю у вас это не получится