Судом вынесено определение о восстановлении срока подачи исполнительного листа к исполнению для трехлетнего периода.

• г. Москва

Судом вынесено определение о восстановлении пропущенного срока подачи исполнительного листа к исполнению. Это означает, что исполнительный лист можно подать к исполнению в течение 3 лет после даты вынесения определения о восстановлении пропущенного срока или в течение 3 лет после вступления этого определения в законную силу? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если срок восстановили - сразу подавайте.