Оплачиваю n-ю сумму, после решения суда о взыскании всей суммы по кредиту, имеют ли право приставы описать имущество.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да, пока долг есть имеют право

Обратитесь в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения, если рассрочку суд даст, то имущество не арестуют

см. ст. 203 ГПК

Здравствуйте. Если долг еще есть, то имеют право

Здравствуйте!Приставам на исполнения решения овзыскании дога отводится 2 месяца.Они вправе наложить и арест на. Ваше имущество.