Действующим по закону ли будет извещение об отмене доверенности без печати предприятия, отправленное почтой на адрес прописки физического лица?

• г. Москва

Будет ли действующим по закону извещение от юр.лица к физ. лицу об отмене доверенности отправленной по почте заказным письмом с описью на адрес прописки человека (на которого была оформлена доверенность простой формы) без печати предприятия?

Ответы на вопрос (4):

Нет, только с печатью.

Здравствуйте.

Печать обязательна.

Здравствуйте. печать нужна

судя по вашим вопросам вы хотите отозвать доверенность? ЕЕ отзывают путем опубликования в СМИ или еще лучше официальных журналах через объявление - ООО уведомляет об отзыве доверенности на такое то лицо... реквизиты доверенности..... и т.п.

Это убережет вас на будущее от возможных судебных споров. Плюс банк уведомить.

Все, что вы по почте направите - лишние действия и ничего не значат