Как принудить бывшего мужа выплатить задолженность по алиментам в размере 175 000 т.р?
• г. Шахты
У бывшего мужа задолженность по алиментам 175 000 т.р! он работает. Счетов, машины, жилья-нет! Как принудительно заставить выплатить задолженность?
Ответы на вопрос (5):
г. Рыбное
Здравствуйте! Если приставы бездействуют - жалуйтесь в прокуратуру
Спросить06.12.2014, 19:50,
г. Ростов-на-Дону
При влеките мужа к уголовной ответственности, за злостное уклонение от оплаты алиментов. Я думаю чтобы этого избежать он сразу все выплатит.
Спросить06.12.2014, 19:51,
г. Ярославль
Это лучший ответ
Если работает неофициально, то никак. Имущества нет. Исп.лист вернут без исполнения
Подавайте периодически на взыскание, пусть пристав разыскивает имущество и доходы
Спросить06.12.2014, 19:51,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Подавайте ходатайства приставам о применении принудительным мер исполнения решения суда- то есть наложение ареста на счета и имущество должника и розыск имущества. В любом случае, что -нибудь да найдут.