Возможность предоставления освободившейся комнаты в социальном найме лицу, имеющему наследственное право, вопрос для обсуждения

• г. Пермь

В 2012 году в коммунальной квартире освободилась комнаты в соц найме. У нас на двоих с братом другая комната 16 кв м в этой квартире. Мы не имеем другого жилья кроме этого, в приватизации не участвовали. Оформили наследство в 2014 году. Имю ли я право на предоставление для меня освободившейся комнаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. учёте на улучшение жил. условий, то можете получить эти комнаты