Заголовок - Обнаружила задолженность на своей карте Сбербанка после подключения Сбербанк Онлайн - что делать?

• г. Москва

Получила карту в сбербанке, сразу же подключила сбербанк онлайн, а там долг почти сто тысяч. В банке ничего не объяснили, кредитов в сбербанке нет. Позвонила в службу поддержки, там сказали, что гасить все равно придется.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

Жалобу в Центробанк пишите. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.

Напишите письменную претензию и дождитесь ответа,