Кто должен написать и подписать приказ об увольнении бывшего председателя правления садоводческого товарищества?

• г. Кировское

Кто должен написать и подписать приказ об увольнении бывшего председателя правления садоводческого товарищества?

Ответы на вопрос (1):

Это должно быть прописано в Уставе СНТ, но обычно решение выносится на основании голосования членов СНТ, секретарь готовить соответствующий протокол, подписывает Правление.