Оскорбления и уголовное дело в армии - как защититься и бороться?

• г. Екатеринбург

Я прохожу службу в армии. У меня есть освобождение от нарядов и фи 3 нагрузки, с связи болезнью которую мне не давно лечили. Я нахожусь в казарме, но меня постоянно провоцирует фотографируют как против моей воли, и оскорбляют. В один день я не выдержал, после оскорблений выпущенных в мой адрес и начал грубить оскорблять в ответ. После чего тот офицер начал меня фотографировать я попытался вырастить камеру. Но ничего не получилось. Через 3 зна я узнаю что на меня завели уголовное дело по двум статьям, оскорбление и попытка грабежа ( (пожалуйста подскажите как мне с ними бороться. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться за помощью к реальному адвокату. Заочно тут не посоветуешь.

Здравствуйте, можно обратиться в военную прокуратуру, но тогда нормально жить Вам в роте не дадут.

Обращайтесь к адвокату лично, могу посоветовать хороших специалистов.