По слухам, имею 3 неоплаченных штрафа за нарушение ПДД - правда или вымысел?

• г. Йошкар-Ола

По слухам, пристава имеют на меня 3 неоплаченных штрафа за нарушение ПДД, никаких уведомительных писем и тд и тп не получал ни под роспись ни без нее.

Откуда то надыбали мой мобильный номер позвонили спросили Ф. И. О. я сказал извините ошиблись.

С из слов самый старый штраф от 5 месяца 13 года (щас 12 месяц 14 года) самый свежий 6 месяца 14 года.

Поразмыслив решил, действовать так, мол я ни я и хата не моя. Сроки привлечения ИДПСами на все вменяемые мне неоплаченные штрафы истекли, самый старый штраф приближается уже к 2-х летнему сроку истечения давности, ну и остальные так же канут в лету!=) (так как в скором времени уезжаю в длительную командировку почти на год, практически в изоляцию от цивилизации в навигацию без выхода за границу РФ) оправданны ли мои тактические действия?

(ПДД не нарушал все проставления были подложными и бездоказательными, ИДПС просто пользовались моей юридической неграмотностью) вот все 3 примера

1. Ребенок без удерживающего (ремнем пристегнут был, не доказано, не установлено что ребенку менее 12-ти лет, написали в постанове, не был пристегнут РБ)

2. Развели как лоха, оправдание я в тот момент очень торопился. Знак ограничение 70 км угол съёмки с их камеры, не дает четкого представления 91 км моя скорость была до знака или после него, на их записи в приблизительный момент проезда знака скорость моя была на уменьшение с 93 до 65 км/ч

3. Не пристегнут РБ, на самом деле был пристегнут, но по народному через голову, нигде не нашел определения как именно необходимо пристегиваться РБ, следовательно считаю что был пристегнут и ничего не нарушил.

(сей час же если остановят редко дело доходит даже до демонстрации документов ВУ СР и ОСАГО)

Ответы на вопрос (1):

неправильная у вас тактика. они просто спишут деньги со счетов или удержат из зарплаты. только и всего