Важность ордера при покупке квартиры в доме 1980 года - нужно ли искать его или достаточно другого основания?

• г. Москва

Хотим купить квартиру в доме 1980 года постройки. Приватизировали ее в 2006 году. Ордера о в селении в эту квартиру у продавца нет. Так же и в ЕЖД основании стоит договор передачи квартиры.

Надо ли нам искать ордер или достаточно такого основания?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно подтверждения взять из уполномоченного ордера. Обращайтесь за помощью, есть решение.

На приватизированную квартиру имеется договор передачи и свидетельство о праве собственности. Этого достаточно.