Что делать, если продавец машины отказывается возвращать деньги после двух дней, когда я еще не оформил ее на себя и нет договора купли-продажи?

• г. Калининград

Купил машину но не оформил на себя и договора купли продажи пока что нет после двух дней решил забрать деньги и отдать машину обратно документы все на руках как поступить если вдруг продавец откажется возвращать деньги.

Ответы на вопрос (1):

А он, скорее всего, откажется.

Договора нет. А расторжение предусмотрено в судебном порядке или по соглашению сторон.

А чем вообще подтверждается факт приобретения? Расписка есть? Если да, то направляйте продавцу претензию на расторжение договора