Телефон сдал в ремонт по гарантии, обязаны ли мне предоставить во время ремонта аналогичный?

• г. Южно-Сахалинск

Телефон сдал в ремонт по горантии, обязаны ли мне предоставить во время ремонта аналогичный?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да. Пишите заявление с просьбой выдать аналогичный телефон.

Спросить
Пожаловаться

Сдал смартфон в ремонт по гарантии-мне обязаны выдать на время ремонта товар аналогичный? (т.е Wi-FI, приложения, браузер) или могут дать простой телефон чтоб позвонить или смс написать?

При гарантийном ремонте стиральной машины, мне обязаны на время ремонта предоставить аналогичный товар?. Машинку покупала в Эльдорадо.

Отдала в ремонт телефон. Позвонили предложили забрать без ремонта, говорят ремонту не подлежит. При приеме телефона в ремонт была установлена причина поломки. Телефон могли сломать при ремонте. Что делать? Как можно проверить?

Купила телефон iPhone 5s 13.12.16, 1.09.17 сдала на ремонт так как начал отходить дисплей. Просила продавца на время ремонта предоставить мне телефон аналогичный моему, мне же предоставили телефон nokia asha 308, который не является аналогичным. 2.09.17 я написала претензию с требованием, чтобы мне предоставили аналогичный подменный фонд и выплатили неустойку в размере 1% цены моего смартфона за каждый день начиная с 4 дня сдачи телефона в ремонт. Сегодня пришел ответ, что у них нет аналогичного подменного фонда! Что делать в данном случае? Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдал в гарантийный ремонт смартфон. Хочу уточнить каков срок ремонта по Закону, в какой срок мне должны предоставить на замену телефон, пока мой в ремонте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение