Предложение стать главным бухгалтером фирмы, оформление кредита и возможные юридические последствия

• г. Пермь

Мне предлагают как гл.бухгалтеру устроить меня на фирму задним числом и чтобы я подписала документы на оформлении кредита на фирму и еще там будет подпись директора. Потом эта фирма будет и дальше существовать просто меня опять увольняют задним числом. Подскажите какую ответственность я понесу.

Ответы на вопрос (1):

Будите соучастником преступления, ст. 327 УК РФ, если скроется данный факт