Сомнения в законности материала по статье 12.8 часть 4 - различия во времени на чеке, протоколе ОСАО и акте медико-осмотра

• г. Первоуральск

Могут ли отменить материал по 12.8 ч 4 если в полицейском осы время на чеке 22 ч 24 м а в протоколе осао написано исследование проведено 22 ч 42 м в направлении время 23 ч 24 м а в акте мед осы направлен 14 ч 22 м а окончание 0 ч 19 м апн время составления 0 ч 15 м.

Ответы на вопрос (3):

Сергей, в целом, акт освидетельствования подлежит исключению из числа доказательств.

Но чтобы уж точно что то советовать, необходимо смотреть процессуальные документы, котороые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об Ап

протокол отстранения

акт освидетельствования

направление на м/о

акт мед/освид-я

Необходимо готовиться к суду.

Документы то на руках у вас ?

Да суд я уже переносил не сколько раз на следующее заседание вызывают врача и инспектора чего ждать

если будете самостоятельно защищаться - будет лишение прав 100%