Возможность подсудимого на получение удо при осуждении по двум статьям - одна из них отбыта, но остается вопрос по второй статье

• г. Сергач

Может ли расчитывать подсудимый на удо, если он осуждён по 2 статьям. Статья 105 срок 12 лет (срок её закончился... он отбыл это наказание) и статья 158. ч 2-3 года лишения свободы.. инвалид 2 группы, мать больная, одна. Осуждённый постоянно поощряется, работает, хотя с инвалидностью 2 гр он не должен работать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В принципе, может