Ремонт крыла новой машины оценен в 5500 рублей, считаю это много. Как поступить?

• г. Елабуга

Через месяц, как купил новую машину Гранту, неизвестно кто нанес небольшую вмятину на левое переднее крыло. Обратился в страховую компанию Каско, которое оценило 2% от стоимости авто в 6500 руб. Направили в СТО, где потребовали доплатить еще 2900 р.Там сделали, но некачественно. Эти 2900 еще неотдал. Попрсил калькуляцию ремонта и только покраска крыла оценена в 5500 руб. Крыло взяли новое. Мне кажется это много. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Не платить. Если вы не согласовывали эту стоимость , то не обязаны оплачивать

В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.

наймите еще за плату независимого эксперта что он дал заключение завешена стоимость или нет