Может ли суд обязать продать долю в квартире 1/4, если я не согласен с предложенной мне суммой?

• г. Новокузнецк

Может ли суд обязать продать долю в квартире 1/4,собственниками являются бывшая жена, дочь и как выяснилось не родной мне сын, у всех по 1/4. Бывшая жена решила продать квартиру, я не согласен с предложенной мне суммой. Могут ли меня обязать? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вас не могут обязать, пусть продают свои доли.