Как продать свою долю в квартире с учетом наличия других собственников, включая несовершеннолетних детей

• г. Тарко-Сале

У меня доля в квартире составляет 11/29, но так же собственниками долей являются еще три человека, двое из которых несовершеннолетние дети. Бывшая жена отказывается выкупать долю по предложенной мной цене. Как я могу продать свою долю как можно быстрее, не нарушая прав собственников.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны предложить письменно другим собственникам выкупить у вас долю по определенной цене, если не купили - продавать на сторону. Цену при этом менять нельзя - сколько предлагали им, только за это можете продать.