28.10.2011 был суд присудили 45000 а проценты начислялись до 06.02.2012 имеют ли они право начислять проценты после суда.

• г. Чусовой

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеют права, вы должны только исполнить решение суда по сумме и все.

если был иск только о взыскании долга и не ставился вопрос о расторжении договора то проуенты могли начисляться и после решения суда