Уволенный на пенсию сотрудник ОВД 25 лет ожидал улучшение жилищных условий, но безрезультатно

• г. Барнаул

Уволен на пенсию с 1.04.2003 из ОВД, стаж 25 лет до этого времени состоял на очереди по улучшению жилищных условий. На 59 кв.м общей площащи проживаем 7 чел.11 лет на пенсии но жилищные условия не изменились. Мой адрес: zdy1@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Необходимо понимать какие документы у вас есть на руках(решение жил комиссии, рапорта и т.д.)Звоните, обсудим детали, решим как вам помочь.

Получите письменный отказ и обжалуйте его в суде.

УДАЧИ ВАМ