Как решить проблему с арендованным автомобилем КамАЗ-самосвалом после потери работы и неспособности оплатить его?

• г. Белореченск

Я брал в аренду с выкупом а\м камаз самосвал. Последние 2 месяца случилось так, что всвязи с ремонтом потерял работу, и заплатить за машину не смог. Теперь хозяин а\м собирается забрать машину и гразится отписать моё имущество. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ждать суда нужно. Без суда он этого сделать не сможет

Здравствуйте! Вполне может подать в суд. Лучше договаривайтесь, кредит возьмите, если возможность есть