Я проиграл дело о перепланировке квартиры...

• г. Санкт-Петербург

Я проиграл дело о перепланировке квартиры... Мне пришло по почте решение суда в шапке указана моя фамилия а в самом тексте неоднократно вместо моей фамилии Короленко стоит фамилия Королев... Имеет ли силу решение суда с такой ошибкой...

Ответы на вопрос (1):

Алексей! я уже отвечала на ваш аналогичный вопрос, только в предыдущем вопросе вы указали другие фамилии.