Суд принял решение оставить ребенка с матерью, несмотря на желание ребенка проживать с отцом - что делать далее?

• г. Горно-Алтайск

У нас вопрос об изменении места жительства ребенка на сегодняшний день по суду ребенок должен проживать с матерью но уже 1.5 года проживает с отцом отец еще и выплачивает матери алименты мать ни чем не помогает отцу 17 ноября был суд. Органы опеки, КДН. Защита прав ребенка в судебном заседании просили суд передать ребенка отцу опрашивался ребенок (8 лет) она сказала что хочет жить с папой Во время проживания девочки с мамой она постоянно препятствовала в общении дочери с отцом мать не занималась лечением дочери (проблемы с сердцем, анемия, ночные страхи) при разговоре с судьей девочка сказала что боится отчима. Заключение судебно психологической экспертизы-девочка тянется больше к отцу представитель защиты прав ребенка в суде поясняла она присутствовала при передаче девочки от отца к матери у ребенка была истерика представители опеки, КДН, ПДН не смогли уговорить девочку пойти к матери закончилосб все сердечным приступом ребенка... суд выносит решение оставит девочку с мамой Что делать теперь папе отказаться от дочери так как мать не дает дочь для общения органы опеки ни разу мать не привлекли к ответственности по ст.5.35 только устные предупреждения их много.

Ответы на вопрос (2):

ВАМ НУЖНО ОБЖАЛОВАТЬ РЕШЕНИЕ СУДА, ТАКЖЕ НАПИШИТЕ ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ НА ООРГАНЫ ОПЕКИ ЗА БЕЗДЕЙСТВИЕ.

пусть отец подает иск, в этот раз суд будет на его стороне. исходя из изложенных вами обстоятельств.