Размер ДМО для работающего Лауреата Государственной Премии СССР при выходе на пенсию в возрасте 80 лет

• г. Санкт-Петербург

Я работающий Лауреат Государственной Премии СССР и собираюсь выйти на пенсию по достижении 80 лет. Какова будет величина моего ДМО?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Юрий Сергеевич, доплата производится 330% от социальной пенсии, Федеральный закон от 04.03.2002г. №21-ФЗ.