Подробности задолженности перед банками и возможные последствия

• г. Новосибирск

Я взял а трёх банках бытовую технику и два микрозайма и не уплатил не разу. Общая сумма всего состовляет 200 тысяч рублей. Мне прислали с одного банка письмо со стотьями 165 и 177. грозит ли мне лешение свабоды и что мне грозит напишите пожалуста. А то я не знаю что мне делать.

Ответы на вопрос (4):

Да, в Вашем случае такая вероятность существует.

Т.к. Вы не производите выплат по кредитам, возбуждение уголовного дела в отношении Вас не исключено.

Здравствуйте! Хотя бы один платеж по каждому кредиту внесите, тогда не грозит. В противном случае - да, вполне возможна уголовная ответственность