Как возможно, что при просрочке всего на 4 месяца сумма иска составляет 1 199 000?

• г. Амурск

Месяц отдаю 24000. Сейчас просрочка составляет 4 месяца. Пришла бумажка что подают в суд. Сумма иска 1 199 000. Как такое возможно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Неправдоподобная сумма задолженности. Если дойдёт до суда всё таки, то просите снижения неустойки, и рассрочки погашения долга.