Скажите как прописать девушку чтобы он не имела права на любое имущество.

• г. Апрелевка

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте. Если на данный момент Вы не в браке и являетесь собственником, то регистрация девушки не повлечет ее права на имущество. В дальнейшем, Вы можете заключить брачный договор.

Тема вопроса расходиться с вопросом. наследство и развод никак не связаны с регистрацией по месту жительства (пребывания). Может вы собираетесь жениться на ней?