Как составить агентский договор для поставки пшеницы - необходимые документы и реквизиты

• г. Омск

Я физ лицо, у меня есть покупатель на пшеницу и поставщик хочу выступить в роли агента. Какие мне документы нужны от поставщика что бы составить с ним агентский договор. Спасибо

И еще можно ли в договоре указать другие реквизиты куда переводить деньги % от сделки, а то у меня долхи))

Ответы на вопрос (2):

Если действуете от имени поставщика в агентском договоре, то нужна доверенность (ст. 185 ГК РФ)

Добрый день, Евгений!

Чуть дополню ответ Коллеги: Вам от Поставщика нужны его данные: ИНН, ОГРН, адрес, банковские реквизиты, ФИО и должность руководителя. Запросите свежую выписку из ЕГРЮЛ и приказ о назначении руководителя. Свидетельство ИНН, ОГРН.

Желаю удачи в решении Вашего вопроса!