На момент приватизации (на 03.12.1992 г.) квартиры моя дочь была грудным ребенком, и была прописана в квартире.

• г. Москва

Я живу в квартире, приватизированной на мою маму - она единственный собственник. При приватизации я подписывала отказ от своей доли. На момент приватизации (на 03.12.1992 г.) квартиры моя дочь была грудным ребенком, и была прописана в квартире. Отказ от имени дочери я не подписывала. Может ли она сейчас претендовать на свою долю в этой квартире и как это нужно сделать? Заранее блогодарю.

Ответы на вопрос (1):

Возможно оспорить приватизацию в части.