Срок миграционной карты с истекающим сроком, находясь в Крыму - вопросы въезда и пребывания

• г. Феодосия

Миграционная карта заканчивается 2 января, я в Крыму, хотели подать документы в ЗАГС а там говорят надо выехать на Украину чтобы взять справку о составе семье если я выеду сейчас смогу ли вьехать обратно? И что нужно чтобы потом я смогла оставаться в Крыму постоянно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, конечно можете. Чтобы остаться в Крыму на более длительный срок - нужно получить либо РВП, либо разрешение на работу, либо патент