Как обратиться в инстанцию, чтобы получить доступ к своему прописанному жилью?

• г. Тольятти

Я не могу попасть в дом, в котором я прописана и который мне принадлежит. Там проживает мой отец, который тоже прописан и тоже собственник жилья. Но он не даёт мне ни ключей и не пускает. У меня на руках решение суда, по которому отец обязан предоставить мне право доступа к моему жилью, но он этого не делает. В какую инстанцию мне следует обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Берете в суде исполнительный документ и предъявляете на исполнение судебному приставу по месту исполнения. Далее действует пристав

ЗДравствуйте !

Обратитесь к приставам.

Это лучший ответ

Кристина, здравствуйте!

Вам необходимо получить в суде, принявшем решение, исполнительный лист и подать его в службу судебных приставов для принудительного исполнения решения суда, согласно Федеральному закону "Об исполнительном производстве".