Согласие с апелляционной жалобой осужденного - письменное решение потерпевшего

• г. Набережные Челны

Я согласна с апелляционной жалобой осужденного по делу иду потерпевшим хочу тоже написать в судебную коллегию. У меня тоже будет называться апелляционная жалоба? Если против то пишу возражение а если поддерживаю что писать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Отзыв на апелляционную жалобу.

если согласны, то пишете отзыв на жалобу

Если Вы согласны с апелляционной жалобой осужденного,значит не согласны с чем-то с приговором суда....Поэтому, Вы также можете обратиться с апелляционной жалобой на приговор суда... Закон предусматривает подачу жалобы и подачу возражений...Никаких отзывов нет.При рассмотрении его жалобы в апелляции (при отсутствии Вашей жалобы) Вы тогда просто согласитесь с доводами жалобы осужденного.