Количество копий решений судов и определение типа жалобы в судебную коллегию по гражданским делам ВС РФ

• г. Ростов-на-Дону

Есть копии решений судов первой инстанции, апелляционной инстанции, президиума облсуда. Какое количество копий необходимо приложить к жалобе в судебную коллегию по гражданским делам ВС РФ? Как будет называться жалоба: кассационная или надзорная?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

КАССАЦИОННАЯ жалоба подается в судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда РФ. ВСе решения - копии с синей печатью в одном экземпляре

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Конечно жалоба будет называться кассационная тк это рассмотрение действий согласно вашегодела А надзорная жалоба это на ошибки суда и она пишется совершенно по другому и на основании ГПК РФ по другим действиям суда.