В какие сроки надо исполнить решение суда по переоборудованию спорной части крыши между соседями?

• г. Москва

В какие сроки надо исполнить решение суда по переоборудованию спорной части крыши между соседями? На заключительном судебном заседании эти сроки оглашены не были.

Суд также обязал меня, как ответчицу, оплатить расходы по строительной экспертизе.

Каким образом производить платежи, если моя официальная з/п 5 тыс. руб.. а экспертиза стоит 30 тыс. руб.?

Буду надееяться на ответ.

Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Если в решение суда не указан срок исполнения, оно считается подлежащим исполнению со дня вступления в законную силу.

Что касается возмещения расходов, что скорее всего они будут вычитаться по исполнительному листу из зарплаты.