Какие документы нужны для поездки с детьми на Дальний Восток России без мужа?

• г. Приазовское

Хочу с детьми до нового года выехать на Дальний восток (Россия) из Украины. Муж пока остаётся на Украине. Какие надо собрать документы? Что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете воспользоваться программой переселения. Обратитесь в консульство РФ. Для выезда из страны помимо документов, удостоверяющих личность, нужно согласие мужа ны вывоз ребенка