Я пришол к девушке чтобы забрать свои вещи она меня стала оскорблять нецензурными словами я непонимаю как это произошло

• г. Волгоград

Я пришол к девушке чтобы забрать свои вещи она меня стала оскорблять нецензурными словами я непонимаю как это произошло но я ее ударил унее пошла из носа кровь я помог осоновить кровь и отвел ее в больницу она наменя написала заявление у нее сломан нос и сотрясение что мне за это будет примиряться она нехочет Мама недает если можно ответте по подробней пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Наймите адвоката