Проблемы с квитанцией задолженности от Мосэнерго - нужно ли знать за что именно и за какие месяцы мы должны платить?

• г. Москва

Уже второй год нам из Мосэнерго присылают квитанцию по задолженности. На просьбу дать распечатку по месяцам (мы платим по счетчику) дают отказ. Единственное выдали бумагу об общей задолженности. Но как можно платить весьма крупную сумму, не зная за что. Мы регулярно платим, даже если вдруг и менялись тарифы и мы что-то пропустили, имеем мы право, знать? Просто, чтобы в Мосэнерго отстаивать свои права, нужно знать, какие. Имеем ли мы право требовать, за что именно и за какие месяцы у нас задолженность, а не просто знать общую сумму.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно же имеете право знать. Но имейте ввиду, что сумма задолжности взыскивается за последние 3 года.