Могут ли судебные приставы снять запрет на регистрацию и прохождение ГТО при предоставлении документов о залоге машины в банке?

• г. Абакан

В июле месяце моим мужем был получен кредит в банке под залог машины. В сентябре судебным приставом наложен запрет на регистрационные действия и прохождение ГТО. Если судебным приставам предоставить документы о залоге машины в банке обязаны ли они снять этот запрет?

Ответы на вопрос (1):

да, если арест на в пользу этого банка, то должны снять запрет