Я купил телефон, но он не запускался я пришёл в фирму а они выгнали, что мне делать?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

пишите претензию на основе ст.18 закона о защите прав потребителей о расстиоржении договора и возврате денег если не пускают придется ее отправлять почтой с уведомлением о вручению

Подать претензию.

Здравствуйте! Претензию им пишите, ссылайтесь на положения ст. 18 закона "О защите прав потребителей". Пригрозите обращением в суд, в общество защиты прав потребителей, в Роспотребнадзор