Как забрать вещи со штрафной стоянки - подробная инструкция

• г. Белая Холуница

Скажите мне пожалуйста что мне надо сделать для того что бы забрать вещи машина находиться на штраф стоянке подробнее напишите мне что сделать.

Ответы на вопрос (1):

Доступ водителя (владельца, представителя владельца) к находящемуся на специализированной стоянке транспортному средству осуществляется в присутствии лица, ответственного за его хранение. Обратитесь в ГАИ чтобы узнать кто назначен ответственным и сможете получить вещи