Необходимость замены свидетельств при смене фамилии по замужеству

• г. Брянск

Скажите пожалуйста, что мне делать. У меня два свидетельства; одно на 1/4 в квартире по наследству с фамилией по мужу, а второе так же на 1/4 по договору передачи в собственность, там стоит моя девичья фамилия. Скажите, нужно ли менять эти 2 свидетельства на одно с моей фамилией по мужу или это не обязательно? (я хочу выдарить долю своему ребенку). Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Нет, необязательно.