Проблемы получения компенсации проезда для неработающей пенсионерки - отказ Пенсионного фонда в приеме маршрут-квитанции от Аэрофлота без указанного номера паспорта

• г. Дальнегорск

Я неработающая пенсионерка, имею право на компенсацию проезда. В кассе Аэрофлота мне была выдана маршрут-квитанция электронного билета. В Пенсионном фонде по месту жительства у меня ее не принимают, т.к. она не не формате А 4 и в ней не указан мой номер паспорта. Посадочный талон есть. Прав ли пенсионный фонд что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

ПФ не прав, но ведь вы можете предоствить элекстронный билет?