Как поправить разбитое стекло на телефоне и сохранить оригинальные детали?

• г. Самара

Мне разбили телефон он стоил 30 когда покупала. Сейчас он стоит около 15.разбил переднее стекло в дребезги. Мне всего лишь хотят поменять стекло которое разбилось. Могу ли поправить новый телефон т.к.все что заменят это будет не оригинал а копия...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете только потребовать возмещения ущерба с виновника- новый телефон вам не выдадут.